Поиск по номеру или названию детали
1171006 АНОЛИТ Средство дезинфицирующее АНОЛИТ АНК СУПЕР 650мл (с триггером)

1171006 АНОЛИТ Средство дезинфицирующее АНОЛИТ АНК СУПЕР 650мл (с триггером)

Продавец

Remzona.by

Код товара: A.5312897

1171006 АНОЛИТ Средство дезинфицирующее АНОЛИТ АНК СУПЕР 650мл (с триггером) (фото 1)
Бренд
Номер артикула
1171006
Перейти к описанию
Узнать цену

Продавец

Remzona.by

Top Brand Belarus 2024

Призер Премии

«Номер Один»

Призер Премии «Народная Марка»

Призер Премии

«Народная Марка»

Безопасная онлайн оплата

Возврат 14 дней

Описание товара

Вся информация (телефоны, технические характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о продукте предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять любую информацию о продукте без предварительного уведомления продавца и потребителя.

1171006

Является раствором универсального назначения и используется как для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации изделий медицинского назначения, так и для общей уборки помещений, дезинфекции оборудования в ЛПУ, одежды и т.д.
Анолит АНК исключает возможность вырабатывания к нему резистентности патогенных микроорганизмов в течение любого длительного и непрерывного периода, что вызвано метастабильностью активнодействующих веществ анолита.
Анолит АНК можно применять путем протирания, орошения, замачивания и распыления.
Низкая концентрация активнодействующих веществ в анолите АНК совместно с его быстродействием обеспечивают отсутствие агрессивного воздействия на различные материалы.
Анолита АНК является экологически чистым средством, так как не оставляет следов после обработки объектов, и активнодействующие вещества анолита полностью самопроизвольно деградируют до питьевой слабоминерализованной воды.
Анолит АНК идеально сочетает в себе все качества, которые обязательно должны быть присущи каждому дезинфицирующему средству:
- обладает высокой антимикробной активностью в отношении всех патогенных микроорганизмов, включая споры.
- обладает дезинфицирующим и стерилизующим свойствами.
- обладает моющей способностью, позволяющей совмещать этап предстерилизационной очистки и стерилизации.
- обладает минимальным классом токсичности (IV) для ингаляционного и энтерального воздействия, кожно-резорбтивное и раздражающее действие отсутствуют. Имеет допуск к применению в родильных отделениях и детских учреждениях.
Состав: электрохимически активированный водный раствор хлоркислородных и гидропероксидных соединений, концентрация активных веществ 0,05 ± 0,005%, минерализация не более 0,09%. рН 5,0 - 6,5.
Способ применения: протирание, погружение, орошение, распыление. В процессе обработки средством способом погружения (замачивания) емкости со средством должны быть плотно закрыты. Расход средства - 150 мл/м2 поверхности, 300 мл/м2 при обработке распылением, орошением.

Производитель

АНОЛИТ

Страна-производитель: Россия

Отзывы о товаре
Вопросы и ответы о товаре
  • Сначала полезные
  • Сначала новые
  • Сначала с высокой оценкой
Пока нет отзывов об этом товаре. Вы можете оставить свой первый отзыв